Павел Воля уходит из Comedy Club?

У популярного юмористического шоу кризис жанра?

Популярное юмористическое российское шоу Comedy Club впервые вышло в эфир 23 апреля 2005 года на телеканале ТНТ. Да-да, этому шоу скоро исполнится двадцать лет – как же быстро летит время! Вскоре Comedy Club стал не только самым рейтинговым юмористическим шоу на канале ТНТ, но и на российском телевидении вообще. Секрет простой – новый для нашего телевидения формат юмора, а также большое количество шуток «ниже пояса», что в те годы, тоже было делом очень непривычным.

Популярность этого шоу в немалой степени обязано харизматичным юмористам (которые были «выходцами» из другой юмористической телевизионной программы – КВН) и конечно же экстравагантному бессменному ведущему Павлу Воле. Павел традиционно «подкалывал» звездных гостей, которые редко могли ему что-то противопоставить. Пожалуй, на память приходит только юморист Роман Трахтенберг, с которым у Воли была «словесная дуэль» еще в пилотном выпуске…

Так что Comedy Club не просто трудно, а даже невозможно представить без Павла Воли, но в последнее время этот ведущий начал рассуждать об уходе из известного шоу. В чем же причина такого решения?

Дело в том, что вести шоу – это большая нагрузка. Фактически в каждом выпуске приходится импровизировать, дабы подшучивать над очередными звездными гостями. Насколько еще хватит Павла Воли, или он будет «воевать до последнего» на сцене Comedy Club? В любом случае информации об «уходе из шоу прямо сейчас, в этот же день» нет. Но, что может произойти завтра, никто не знает. Возможно Воля создаст свой новый рейтинговый проект – почему и нет? Человек он, безусловно талантливый!



Источник: www.popcornnews.ru

Источник фото: globallookpress.com




На эту тему: