Что в своей внешности ненавидит Анджелина Джоли?

Девушки будут просто в шоке

Кто же знает, кто такая Анджелина Джоли? Эта брюнетка является известной голливудской актрисой, режиссером и обладательницей двух премий «Оскар». Пик популярности Джоли пришелся на начало нулевых, после успеха двух фильмов про расхитительницу гробниц Лару Крофт и шпионского боевика «Мистер и миссис Смит».

Благодаря популярности Анджелины Джоли, у пластических хирургов во многих странах появились заказы от клиенток – «хочу внешность как у Джоли». Актриса постоянно попадала в различные топы женской красоты, которые печатали модные мужские и женские глянцевые журналы. В общем, как минимум десятилетие Анджелина Джоли купалась в лучах мировой славы. А дальше последствия тяжелой болезни взяли свое, да и возраст никто не отменял – сейчас актрисе 47 лет, и она осталась одна с шестью детьми после трех разводов. Вот такая она незавидная судьба у знаменитости – известность, популярность, награды, деньги есть, а вот простого семейного счастья нет совсем.

Даже в свои лучшие годы, Анджелина Джоли терпеть не могла одну деталь в своей звездной внешности. Попробуете угадать, что же это? Не буду вас мучать и озвучу правильный ответ – как это неудивительно, но в своей внешности Анджелина Джоли ненавидит… губы. Да-да, те самые губы, которые являются настоящей визитной карточкой актрисы и предметом зависти многих ее поклонниц.

Джоли считала (и считает) что ее звездные губы «непропорционально большие и занимают большую часть ее лица. Так что гримерам приходилась стараться, чтобы губы Джоли на экране выглядели хотя бы немного поменьше. Хотя может быть, актриса просто так пошутила? Кто их, голливудских звезд знает!

Источник: www.popcornnews.ru

Источник фото: kinopoisk.ru




На эту тему: