Олег Газманов оценил переодевающегося Филиппа Киркорова

Вероятно, в 71 год популярный певец и композитор хотел бы выглядеть и чувствовать себя, как 56-летний король российской эстрады. Но силы уже не те.

Несмотря на то, что на своих концертах и выступлениях Олег Газманов периодически демонстрирует собственную удаль, показывая акробатические трюки, гимнастические и силовые упражнения, но энергии в нем, как отмечают поклонники, все же поубавилось. Пользователи в Сети обсуждают, что же могло случиться – то ли личная жизнь и молодая супруга отнимают сил, то ли Газманов готовится покинуть сцену, уступая дорогу молодым исполнителям.

Сам же артист признается, что завидует своим коллегам. К примеру, он недавно посетил концерт Филиппа Киркорова, продолжающего отмечать эффектной шоу-программой прошлогодний юбилей. И от активности короля российской эстрады Олег Газманов пришел в изумление. По мнению знаменитости, чтобы так выкладываться, надо бесконечно любить сцену и зрителей.

 

«За время шоу Филипп только переодевается целых 27 раз. Я бы уже умер на месте, ведь иногда даже в магазин тяжело сходить», - признался Газманов.

Кроме того, певец и композитор заявил о том, что сделал для Филиппа Киркорова оригинальный подарок. Тот долгие годы просил Газманова продать ему авторские права на песню «Единственная моя», которая считается одним из главных хитов Филиппа Бедросовича. Но композитор, посвятивший эту песню в свое время любимой супруге, решил иначе. Он написал новые слова, более оптимистичные. И обновленный текст хита безвозмездно отдал Киркорову. Сможет ли тот вновь покорить публику, пока что неизвестно, ведь привычный текст любят и знают миллионы.



Источник: Звездная пыль, Экспресс газета

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: