«В глаз дала!»: разгневанная Цыганова прилюдно набросилась на Газманова

Патриотка не смогла сдержать эмоций

Вика Цыганова позиционирует себя, в качестве защитницы русской культуры. Она ни на что не готова променять Россию, даже за все деньги мира. Но время сейчас такое, когда каждый встает перед выбором - с кем он, и на двух стульях усидеть вряд ли получится.

51-летняя оперная дива ради сытой жизни за кордоном решилась на антироссийские высказывания. Однако как бы низко она не кланялась иностранной публике, это не помогло певице сохранить положение в театральном мире

Как все знают, год начался со скандала в шоу-бизнесе. На закрытой вечеринке в Дубае оказались провокаторы, которые приставали к знаменитостям с серьезным вопросом - об их отношении к происходящему на Украине. Валерий Меладзе в тот вечер расчувствовался. Возможно, сказалось выпитое спиртное. И на начало речевки «Слава Украине» отчеканил всем известное окончание. После этого на него обрушился весь гнев патриотического российского сообщества. Он попытался объясниться в микроблоге, но тщетно.

Совсем иная ситуация была с Олегом Газмановым. Он также развлекал эмигрантов в столице ОАЭ. Однако, на вопрос об отношении к конфликту на Украине лишь сказал, что он устал. То есть, ни да ни нет. И скандал его обошел стороной. Вот только некоторые звезды это запомнили. Например, ярая патриотка Вика Цыганова, которая помогает всем чем может ребятам на Донбассе, буквально набросилась на своего коллегу по сцене:

  • То есть он там устал, а на Васильевском спуске петь не устал. И люди это все видят. Что бы я сделала на его месте? В глаз дала! Именно поэтому в Дубай не еду, там вся нечисть собралась.

Цыганова намекнула на то, что певец из-за алчности показал себя безвольным трусом:

  • Не знаю, что он получил и что будет делать… Но знаю, что если это делается с какой-то корыстью, то не нужно будет ни народу, ни Господу, ни самому человеку. Деньги, естественно, пилят, получают, зарабатывают, - сказала она  в проекте «Абзаца» «Так сказать». 




На эту тему: