Пора подумать и об этом: Лариса Гузеева написала свой последний документ

Актриса и ведущая сделала сенсационное заявление

В настоящее время жизнь 63-летней Ларисы Гузеевой складывается самым, что ни на есть лучшим образом. Она является супругой успешного ресторатора Игоря Бухарова, имеет двух взрослых детей. Но, невзирая на все успехи, страхи за своё будущее не перестают для неё быть достаточно мучительными.

Знаменитость призналась, что собственные возрастные страхи являются для неё чуть ли не паническим бедствием. Для того чтобы принять решение о подстилке соломки, Ларисе приходится кучковать свой собственный ум.

Участником диалога, разразившимся на интернет-просторах стала сама Лариса Гузеева и её старая подруга программный директор ММКФ и знаменитый кинокритик – Ирина Павлова. Накануне Ирина дала интервью, посвящённое грядущему 90-летию Татьяны Дорониной, которое состоится в сентябре 2023 года. Также она поспешила поделиться своими мыслями о жизни и судьбе этой знаменитой актрисы. На склоне лет Дорониной пришлось остаться в гордом одиночестве, в связи с чем доживать собственную жизнь Татьяна вынуждена в стенах дома престарелых.

 

По словам Павловой, сегодня Татьяна Доронина является одиноким, за ненадобностью забытым человеком. В свою очередь Лариса Гузеева поспешила пояснить, что в настоящее время Доронина находится в очень дорогом и достойном учреждении. Также Лариса не упустила возможности поделиться собственными бытовыми трудностями.

Гузеева утверждает, что выжить и доживать в людском мире – одно из самых сложных человеческих занятий. Об этом она рассудила исходя из собственных психологических убеждений. Как выяснилось, самой Ларисе сегодня уже мало кто нужен. Осознав, что большую жизненную часть потратила на распыление на совершенно ненужных людей, сегодня Лариса предпочитает заниматься сужением собственного круга. Как утверждает Лариса Гузеева, сегодня настало её время заботиться о самой себе, не заниматься бессмысленным проматыванием денег, а также вовремя вспоминать о составлении завещания.

Источник: Экспресс газета

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: