«В 16 лет хочет уйти из дома»: дочь Глюк’оZы сделала заявление

В свои 16 лет Лидия уже хочет подальше съехать от своих обеспеченных родителей. С самого детства девочка росла странным ребенком, уже с тех лет начала заниматься музыкой. Сейчас Лидия пишет песни под псевдонимом Ray.

По словам дочки Глюк’оZы, она уже взрослый человек, поэтому попросила своих поклонников не воспринимать ее как избалованного ребенка богатых родителей. Девушка отметила, что она уже умеет делать все дела по дому сама: стирать, убирать и готовить.

Лида отметила, что для счастья ей не нужно роскошных апартаментов. Дочь певицы хочет жить отдельно в однокомнатной квартире. Девушка заявила, что в свои 16 она чувствует себя на 30 лет.

 

Девушка благодарна своим родителям за свое воспитание. Лида по своему нраву достаточно свободолюбивая девушка, в случае появления каких-либо проблем, она сразу же обсуждает их со своим психологом.

Напомним, что Лида предпочитает необычные образы, которые шокируют публику: непонятный стиль, короткая стрижка, а также яркий цвет волос. Сама артистка спокойно относится к выходкам своей дочери и не ограничивает Лидию ни в чем. Поэтому, между трудным подростком и родителями всегда доверительные отношения.

Источник: Экспресс газета

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: