Сам он не мог этого сделать: Илья Авербух оценил обращение Романа Костомарова к поклонникам

Поклонники фигуриста давно ждали этот момент и не скрывают своей эйфории. А вот люди из его ближнего окружения отнеслись более спокойно к обращению Костомарова, ведь впереди еще много работы.

Накануне 9 мая, что весьма символично, ведь пусть медленное, но все же выздоровление фигуриста Романа Костомарова – это его личная победа над врагом – вирусом, едва не убившим его, спортсмен смог выйти на связь с поклонниками в соцсетях. Обросший и исхудавший фигурист все же обрадовал пользователей Сети, ведь его появление в виртуальном пространстве означает, что дело идет на поправку, пусть и очень медленно.

 

«Много трудностей еще впереди, но я надеюсь, что справлюсь со всем благодаря близким, родным и врачам, которые вытащили меня с того света и по сей день работают со мной. Спасибо всем, кто переживал, молился за меня, верил, что я выкарабкаюсь», - написал Костомаров в соцсетях.

Правда, тренер и продюсер ледовых шоу Илья Авербух несколько поубавил пыл поклонников, напомнив, что сам он, как и близкие Романа уже несколько месяцев общаются с фигуристом с помощью голосовых сообщений. Это может означать, что ампутации пальцев все же были проведены, поэтому, как считает Авербух, обращение или записывала жена Романа – Оксана Домнина, или сам фигурист воспользовался сервисом, позволяющим преображать речь в текст.

 

«Рому поддерживают все и вся. Мы пройдем эту сложную дорогу и будем вместе идти всю жизнь», - заверил Илья Авербух.



Источник: BLITZ+, Чемпионат, StarHit

Источники фото: Globallookpress.com, соцсети




На эту тему: