Раздуло до невероятных размеров: Анна Седокова рассказала, что борется с болезнью и показала честные фото

Последние фото в социальных сетях Седоковой не на шутку всполошили поклонников. Хотя сама артистка не видит поводов для паники.

Анна Седокова впервые за долгое время вышла на связь со своими поклонниками.  Артистка выложила фотографию в своем блоге в социальных сетях. Свежий снимок встревожил подписчиков, ведь на нем певица заметно увеличилась в размерах. Заметнее всего полнота в области бедер.

Седокова сразу же прояснила ситуацию. Она рассказала, что сейчас страдает от сильной крапивницы. Из-за аллергической реакции она не имеет возможности заниматься спортом, поэтому начала стремительно набирать вес.

«Из-за своей крапивницы я прилично увеличилась в объемах. Если раньше меня это беспокоило, то теперь я в каком-то волшебном принятии себя и своего тела»

Также Анна поблагодарила поклонников за беспокойство, но отметила, что поводов для большой паники не видит. Ведь все ее лишние 10 кг, которые она набрала за последнее время, отложились в правильных местах.

 

Напомним, что Седокова является матерью троих детей: у нее две дочери и один сын. Сейчас Анна проживает в США, куда она перебралась после свадьбы в 2021 году с баскетболистом Яннисом Тиммой.



Источник: Газета.RU

Источники фото: Globallookpress.com, Газета.RU




На эту тему: