Наконец-то стало известно: Вайкуле раскрыла правду об исчезновении Владимира Кузьмина

Популярный певец и композитор пропал после начала СВО

После старта СВО на украинской территории многие представители российского шоу бизнеса решили уйти в тень и не давать никаких комментариев по поводу развернувшейся социально-политической ситуации. В числе ушедших из медиа-пространства оказался и любимый многими россиянами исполнитель Владимир Кузьмин.

В течение всего последнего года певец не радует поклонников своими телевизионными появлениями, а в редких интервью кратко распространяется о личном, и не принимает участия в крупных концертных мероприятиях. Лайма Вайкуле, с которой Кузьмин знаком в течение продолжительного количества лет, решила озвучить причины подобного поведения своего коллеги. По словам исполнительницы, во времена их давней дружбы с Владимиром Кузьминым, последний был вполне нормальным мужчиной. Но сейчас её ум пребывает в страшнейших терзаниях.

 

По словам Лаймы Вайкуле, о настоящей жизни своего коллеги Владимира Кузьмина ей ничего неизвестно. Согласно её личному мнению, у певца могла накопиться усталость, появиться тяга к употреблению спиртного, в связи с чем он и прозевал всё это жизненное время.

В интервью «Экспресс-газете», данному несколько месяцев назад, Владимир Кузьмин признался, что он, как и прежде счастлив в браке со своей молодой избранницей, которая оказала ему огромную помощь в организации концертной деятельности. Будучи уже 66-летним мужчиной Кузьмин не считает себя пенсионером, достойным лишь ведения тихой семейной жизни. Певец продолжает гастролировать по России, но стоит отметить, что собираемые им концертные площадки стали менее вместительными, чем ранее.

Как признаётся сам певец, ведение пусть и менее бурной, но всё же концертной деятельности является для него куда более полезным, чем сидение дома перед экраном компьютера или телевизора. Играть концерты для него по-прежнему интересно в связи с тем, что приходя на них, зрители не перестают радоваться, освежая своими улыбками и выступающего перед ними исполнителя.



Источник: Экспресс газета

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: