«Чуть не отравила ребенка»: супруга Макаревича* решила дать младенцу алкоголь

Андрей Макаревич* (признан иноагентом РФ) по мнению поклонников, слишком сильно распустил свою жену. По их словам, его супруга допускает себе не позволительные вещи в воспитании их ребенка.

Известно, что на протяжении всего года Макаревич* жил в Израиле вместе со своей семьей. Артист не одобряет специальную военную операцию на Украине, поэтому решил в скором времени перебраться в другую страну. У музыканта также растет сын Эйтан, которому недавно исполнился год.

Супруги не раз говорили о своих планах на воспитание их сына. По словам Макаревича* и его жены, Эйтан будет воспитываться на нескольких языках. До четырех лет они будут разговаривать с сыном на русском, а затем мальчик должен освоить иврит. Ранее звездное семейство решило отдохнуть в виноградных полях и попробовать изысканные винные напитки.

 

Забавы ради, жена Макаревича* Эйнат Кляйн решила ради шутливой фотографии в Сети протянуть бокал напитка маленькому мальчику. Данную публикацию Андрей Макаревич* опубликовал фото в своем блоге в социальной сети. Многие подписчики посчитали эту выходку Эйнат не очень веселой.

«Вовсе не смешно», «Мальчик мог и пораниться, разбив бокал», «Это уже издевательство над своим ребенком», - не умолкали комментаторы.

На все эти злые комментарии Эйнат отвечала лишь с юмором.

Источник: Экспресс газета

Источник фото: Globallookpress.com



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


На эту тему: