Ожившая Бритни Спирс покалечила супруга

Набросившись с кулаками на возлюбленного, она указала ему на дверь

Только почитатели творчества Бритни Спирс вздохнули свободно, убедившись, что их любимица жива и здорова, ведь в интернете усиленно продвигалась информация о смерти Спирс и ее замене другим человеком с помощью фотошопа и нейросети, как певица вновь вызвала шумиху в обществе.

Поклонники певицы уже давно подозревали её в очередной эмоциональной нестабильности. И как выяснилось, они были совершенно правы в своих предположениях. Накануне появилась информация об очередной ссоре, произошедшей между Бритни Спирс и её возлюбленным, после которой певица выгнала своего избранника из дома. Подняв руку на фитнес-тренера, певица сама стала изначальным инициатором конфликта.

Во время избиения супруга, певица издавала настолько громкие крики, что её соседям пришлось обратиться за помощью полицейских. По данным одного из СМИ, остановить драку удалось только полицейским, после чего Сэм Асгари оказался выгнанным из собственного дома. Певица кричала настолько громко, что её голос был слышен по территории всей округи. Её возлюбленный, которому в собственном доме оказали такой приём, был явно не против, чтобы его покинуть.

 

Свадьба Бритни Спирс и Сэма Асгари состоялась 9 июня 2022 года. Стоит отметить, что практически перед самым торжеством певица потеряла своего не рождённого ребёнка. По словам певицы, выкидыш произошёл в самом начале беременности, что сделало её крайне разбитой в психическом плане.

Внешне пара Бритни Спирс и Сэм Асгари кажется вполне себе счастливой и гармоничной, но не стоит забывать о том, что во время их очередного совместного нахождения в ресторане между ними произошла серьёзная ссора. Не выдержав эмоционального накала, Сэм покинул ресторан, а певица осталась в заведении в гордом одиночестве.

Источник: the Voice mag

Источник фото: соцсети




На эту тему: