Бритни Спирс мертва, а вместо нее на публике появляется двойник. Поклонники певицы бьют тревогу!

Сторонники этой теории уверены, что социальные сети звезды ведет абсолютно другой человек, а схожесть с её внешностью была достигнута при помощи современной технологии Deep Fake.

Поклонники Бритни Спирс бьют тревогу. Они считают, что их кумира убили, а вместо нее на публике появляется ее двойник.

Сторонники этой теории уверены, что социальные сети звезды ведет абсолютно другой человек, а схожесть с её внешностью была достигнута при помощи современной технологии Deep Fake. Они уверяют, что поп-дива умерла еще в 2009 году, и ее место занял двойник, который скрывался во время опекунства Спирс, после чего родилось движение «Free Britney Movement», что по-русски означает “Движение за свободу Бритни”.

Фанаты певицы уже в течение нескольких недель пристально следят за ее социальными сетями и стараются установить местонахождение их любимицы, ее мужа и прочих членов семьи по всей стране. Их беспокоит тот факт, что новые публикации выходят все реже, у папарацци нет новых фото и видеоматериалов, что еще больше усиливает опасение, что Бритни мертва или пропала без вести.

Масло в огонь подлило недавно опубликованное видео, на котором в замедленном режиме можно разглядеть, как слетает маска с лица Спирс. Правда видео уже удалено из аккаунта певицы, но пользователи успели сделать скриншоты.

 

Также поклонники обратили внимание на татуировки на теле поп-певицы, которые во время этого видео то появляются, то исчезают. Все вышеперечисленные нестыковки заставляют фанатов нервничать и верить в теорию, что Бритни Спирс с нами уже нет, а вместо нее пишет двойник

История реально выглядит жутковато, и хочется верить, что с Бритни все в порядке. Все же утаивать смерть с 2009 года очень сложно. Тем более ее последний концерт прошел в 2021 году, и вряд ли вместо нее выступал двойник. Может некоторые поклонники звезды хотят отхватить себе немного славы своего кумира?



Источник: vk.com

Источник фото: breathecast.com




На эту тему: