Как иноагенты и не только они продолжают наживаться на россиянах: подробности

Несмотря на то, что многие уехали, некоторые звезды продолжают вести свои дела в России и зарабатывать себе на жизнь не только сценой, но и предпринимательской деятельностью на территории РФ.

Речь идет как раз о певице Вере Брежневой и Андрее Макаревиче*, который признан иноагентом в РФ. После начала СВО в прошлом году артисты позволили себе выступить против спецоперации на Украине. Позже выяснилось, что свой бизнес в России многие не прекратили, а активно продолжают зарабатывать на россиянах.

Известно, что Андрей Макаревич*, который счастливо живет со своей семьей в Израиле, никому не говорит о том, что у него есть еще как минимум три частных организации в России. В столице у артиста есть клуб, в котором можно арендовать помещение для любых торжеств.

 

Отметим, что Вера Брежнева вместе со своим супругом Константином Меладзе на данный момент живет в Италии в прекрасном и шикарном доме. После нелестных высказываний в адрес РФ, певица решила себя реабилитировать перед Украиной: записала песню на украинском языке, собирала гуманитарную помощь беженцам.

Тем не менее, Вера Брежнева, которая покинула Россию, продолжает вести свой бизнес, открытый еще в далеком 2015-м году. Организация певицы производит одежду для мужчин, женщин и детей. Кроме этого, у Брежневой есть еще косметические и парфюмерные магазины. Отметим, что у певицы также имеется предприятие, которое занимается организацией свадеб и похорон.

*физическое лицо, признанное иноагентом на территории РФ.



Источник: Экспресс газета

Источник фото: Globallookpress.com



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


На эту тему: