Рудковская и Плющенко выселили детей из дома

Звездное семейство удивило поклонников нестандартным подходом

Какой бы крепкой и дружной не была семья, но ее члены иногда хотят все же отдыхать друг от друга. Насколько это правильно и этично, каждый может судить по своему, но когда приходит время для отдыха после тяжелого периода напряженной работы – выбирать не приходится. А уж если речь идет о Мальдивах, тем более.

Да, несмотря на патриотизм и любовь к Родине, многие российские знаменитости предпочитают отдыхать за пределами России. Не стали исключением и фигурист Евгений Плющенко со своей супругой Яной Рудковской, решив провести очередной семейный отпуск вдали от бескрайних российских просторов, а именно - на Мальдивских островах. И даже сняли для этого в непосредственном месте отдыха две виллы.

 

Казалось бы, зачем такая необходимость для одной семьи? Но Рудковская и Плющенко, видимо, решили полностью погрузиться в релакс, а с маленькими детьми это сделать не так уж и просто. Поэтому звездное семейство прихватило с собой бабушку, которую и отселили с внучатами и няней на вторую виллу.

«У нас просторные коттеджи с высокими потолками и двумя спальнями, ванными комнатами и душем под открытым небом. Саша и Арсений вместе с бабушкой и няней живут на другой вилле, при желании они могут наведываться к нам в гости», - заявила Рудковская поклонникам.

Далеко не все пользователи в Сети оценили такой подход к отдыху, посчитав, что свобода для мальчиков – это хорошо, но все же как-то неправильно, что дети будут больше находиться под присмотром бабушки и няни, а не родителей. Другие же подписчики блога продюсера Рудковской решили, что Яна и Евгений надумали пополнить свое семейство, вот и отселили ребятишек, чтобы те не мешали.

Источник: 7 Дней

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: