«Всё оказалось ложью»: проживающий в Каннах Назаров* с женой открыл тайну Хабенского и вновь прошелся по «кровавой» России

Популярный артист, оставшись без работы и Родины, решил стать «последним русским правдорубом»

Скандальное увольнение одного из ведущих артистов МХТ – Дмитрия Назарова* и его супруги Ольги Васильевой всколыхнуло культурное общество в начале этого года. Причиной стало слишком сильное увлечение артиста политическими темами и отстаиванием своей гражданской позиции, которая, мягко говоря, не совпала с позицией российских властей и большинства россиян.

По словам Константина Хабенского, он пошел на эту вынужденную меру после того, как разговоры с Назаровым* не дали результата, он не перестал делать акцент на политике и СВО. Позже появилась информация, что увольнением Дмитрия Назарова* и его жены из театра, его руководитель смог добиться освобождения 29 сотрудников МХТ от призыва на военную службу в период мобилизации.

«Хабенский нашел себе оправдания – сохранил труппу, спас 29 парней от мобилизации. Но, как сейчас выяснилось – это все было ложью. Он просто избавился от нас», - заявляет Дмитрий Назаров*.

 

На данный момент опальный артист с женой проживают в Каннах, где у них есть квартира. Дети и мать супруги актера остались в России. Поэтому Дмитрий Назаров* и старается говорить открыто, но без фанатизма, считая, что его заявления могут повлиять на отношение к родным и близким, которых звездное семейство не стало забирать, покидая Россию. Но вот его супруга не так сдержанна.

В недавнем интервью для YouTube-шоу «И грянул Грэм» актриса Ольга Васильева, принимавшая участие в шоу наравне с супругом, заявила, что им стыдиться нечего, у них с мужем все нормально.

А дальше женщину понесло на «откровения» и восхваление европейского образа жизни, где, по ее мнению, можно свободно улыбаться и жить. Тем самым она пристыдила россиян, отметив, что уровень жизни и культуры в Европе значительно выше, чем в России.

«Я была счастлива, когда попала в эту среду. С каждым годом в России страшнее улыбаться, потому что в ответ ты можешь получить по роже. Мы здесь идем дальше, работаем и не остановимся, пока кто-то не придет и не расстреляет нас», - заявила актриса.

 

Стоит отметить, что подобные откровения весьма напугали Дмитрия Назарова*. Видимо, артист не ожидал от своей благоверной подобной прыти. Да и сам он, возможно, уже пожалел о своих необдуманных заявлениях против действий российских властей.

Ведь, как не крути, а жизнь в России сильно отличалась в лучшую сторону от жизни зарубежной, где наши артисты далеко не в таком почете. Особенно, если не стараются «поливать грязью» бывшую Родину.

Не исключено, что сам Дмитрий Назаров* уже начинал подумывать о попытке изменить ситуацию в лучшую сторону и даже попробовать избавиться от статуса иноагента, как это делают другие опальные российские звезды. Но после подобных интервью любимой жены про это можно забыть, как и про возвращение к прежней жизни Назарова* и его жены в России.

*физическое лицо, признанное иноагентом на территории РФ.

Источник: StarHit, АиФ

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: