«Не смогла устоять»: молодая актриса сделала признание после интима с Константином Хабенским

Популярный актер не так молод, но по-прежнему привлекает молодых девушек

Поклонники Константина Хабенского были немало удивлены тем, что актер способен вызывать невероятно сильные чувства у своих коллег женского пола, которые значительно моложе его. Видимо, харизма и мужские качества настолько сильны, что актрисы и поклонницы чувствуют их даже на расстоянии. Вот и актриса Анфиса Черных призналась, что не смогла устоять перед Хабенским, сразу влюбившись в него.

Речь идет о периоде съемок фильма «Географ глобус пропил», где Черных и Хабенскому пришлось играть весьма необычную пару – ученицу и педагога, которые испытывают друг к другу любовь. Мало того, актеры принимали участие в весьма откровенной сцене в бане, где Черных предстала и вовсе без одежды. На тот момент, кстати, Анфисе было всего 17 лет.

Анфиса Черных выросла, но ее отношение к Константину Хабенскому не изменилось. 

Как признается актриса, она смогла преодолеть себя и обнажиться на глазах съемочной группы и Константина Хабенского только благодаря доверию, сложившемуся между ними, и взаимной симпатии.

«Он не может не симпатизировать. И в него невозможно не влюбиться. Я абсолютно влюблена в него как в артиста, как в человека, как в профессионала», - заявила Черных, общаясь с журналистами издания WomanHit.

По мнению Анфисы Черных, Константин Хабенский один из немногих артистов, кто, несмотря на свою известность и популярность, остался скромным и человечным без какого-либо эпатажа и требования повышенного внимания к собственной персоне.



Источник: WomanHit, BLITZ+

Источник фото: Ekaterina Tsvetkova/Globallookpress.com centralpartnership/соцсети/Globallookpress.com




На эту тему: