«У моих сыновей нет отца»: Юрий Стоянов рассказал об ошибках молодости

Актер редко рассказывает о своих детях от первой супруги. Спустя долгое время, актер все-таки решил поделиться своей болью с поклонниками.

Прошло много лет, прежде чем Юрий Стоянов смог осознать, что же он натворил в свои юные годы. От первой жены у актера есть двое сыновей: Николай и Алексей. К слову, молодые люди не носят фамилию и отчество своего биологического папы.

Долго Юрий Стоянов избегал эту тему разговора. Однако, актеру пришлось все-таки приоткрыть эту часть его семейной драмы. В одном из интервью Стоянов разоткровенничался с журналистами, актер отметил, что сыновей он не винит и они абсолютно правы.

В молодости Стоянов был женат, у него было двое детей, бросив жену, актер ушел из семьи, оставив их мать одну со всеми проблемами. Артист поддался соблазну и ушел к другой возлюбленной, а все заботы по воспитанию их общих детей легли на его первую бывшую супругу.

 

Актер отметил, что этот поступок его вовсе не красит, он поступил подло и гадко. Сейчас эти оправдания не помогут его прошлой семье, уже поздно и прошло много времени, добавил Стоянов.

Известно, что после расставания со своей первой женой, Юрий сделал предложение Марине Венской. Вместе пара прожила около 12-ти лет, общих детей у супругов не было. По слухам, Марина боялась родов и других последствий.

Свое счастье Стоянов обрел с третьей супругой Еленой. На тот момент их встречи Елена была представителем организации «Городок». Актер даже не был не против ее детей от прошлого брака. Двух приемных дочерей Ксению и Анастасию Юрий принял как своих. Около 20-ти лет назад у пары появилась дочь Екатерина. Отметим, что у Стоянова также есть внебрачная дочь Яна, о которой он решил рассказать впервые не так давно.

Источник: Экспресс газета

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: