Защищая права женщин, Меган Маркл и принц Гарри попали в массовое ДТП

Премия и награда за защиту прав женщин едва не обернулись для четы герцогов Сассекских кровавой трагедией

Коронация Карла III прошла, но интерес и пристальное внимание к королевским «изгоям» - принцу Гарри и Меган Маркл не стал меньше. Присутствие королевского сына на церемонии четко показало позицию двора – Гарри готовы простить, если он будет делать меньше шокирующих заявлений и откажется от своей скандальной супруги. Пойти на это наследник короля не готов, поэтому во время коронации его и старались сторониться, хоть он и был без своей «актрисы». Но, видимо, этого оказалось недостаточно.

Конкуренция всегда присутствовала в королевской семье. 

Уже 16 мая Сассекские присутствовали в Нью-Йорке на премии Women of Vision. Их появление было не случайным, ведь Меган Маркл продолжает заниматься общественной деятельностью и даже имеет в этой сфере определенный вес. К примеру, на премии супруга принца Гарри была удостоена награды за защиту прав женщин. После торжественной церемонии жизнь Сассекских превратилась на пару часов в ад.

Все дело, как уверяют представители семейной пары, в настойчивых папарацци, которые были готовы на все, чтобы сделать фото Меган и Гарри в машине. Сама Маркл была вроде бы и не против, но в дело вмешалась охрана. На премии колоритные мужчины теснили фотографов и не давали делать эксклюзивные снимки, а после того, как Сассекские сели в машину, охрана попыталась уйти от преследования папарацци.

Все это вылилось в двухчасовую погоню, где жертвами могли стать принц Гарри, Меган Маркл и ее мать, составившая им компанию. Лавирование по улицам Нью-Йорка на высоких скоростях - весьма опасное дело.

«Преследование длилось более двух часов. Результатом стали многочисленные столкновения других участников дорожного движения, пострадавшие пешеходы и водители, а также сотрудники полиции», - сообщил позже представитель принца Гарри.

Пользователи Сети, узнав о случившемся, сразу же разделились на два лагеря. Одни уверяли, что вина лежит на папарацци, которые не жалеют никого ради сенсации и эксклюзива, другие вспомнили про гибель принцессы Дианы, где вину также возлагали на прессу, но в деле было много весьма спорных моментов. В частности, многие поклонники леди Ди до сих склоняются к версии, что ее гибель была подстроена, и не обошлось без участия представителей королевской семьи, которая таким кардинальным образом пыталась уйти от скандалов.

Громкие скандалы и раскрытие тайн прошлого не нужны новому королю и королеве. 

Учитывая, насколько эпатажным и скандальным является принц Гарри, выпустивший автобиографию, принимавший участие в документальном сериале и дающий шокирующие интервью, можно предположить, что и сейчас в дело вмешались представители двора, которым выходки принца и его супруги порядком надоели. Слишком многое поставлено на карту, а Карл III слишком долго ждал трона, чтобы благодаря скандалам с участием и подачи своего сына получить весомый шанс все потерять.

Поэтому многие пользователи интернета и выражают мнение, что принц Гарри и Меган Маркл могли стать жертвами неудачного покушения или предупреждения, что пора все же завязывать с откровениями, которые бросают уж слишком большую тень на короля и королевскую семью.

Источник: The Guardian, StarHit

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: