«Выживает»: стало известно о горькой участи критикующей СВО Наргиз

Где сейчас находится певица, и на что живет?

Наргиз стала известна россиянам после участия в программе «Голос», а удачный контракт с продюсерским центром Максима Фадеева лишь закрепил успех на эстраде. Долгое время песни Наргиз находились на вершине хит-парадов. Но потом у певицы началась черная полоса.

 

Вначале Наргиз поссорилась со своим продюсером, в результате чего певица лишилась возможности исполнять хиты, которые для нее написал Максим Фадеев. А сразу после начала СВО знаменитость навсегда перечеркнула возможность выходить на сцену в России.

Наргиз раскритиковала власть, оскорбила своих поклонников и уехала в Узбекистан. Как оказалось, певица все же планировала вернуться в Россию, но ей запретили въезд на территорию РФ в течении 50 лет. Вначале Наргиз продолжала  нелестно высказываться в адрес российского правительства и русских поклонников, а потом резко пропала из социальных сетей.

Где сейчас живет Наргиз и чем зарабатывает себе на жизнь? Об этом рассказал ее бывший промоутер и директор Сергей Лавров. Оказалось, что Наргиз за время работы в России так и ничего не успела скопить, все заработанные средства уходили на «красивую жизнь».

 

Сейчас Наргиз живет в Узбекистане, она там известный человек, но не популярный.  Это мусульманская страна со строгими взглядами и Наргиз выглядит для них, как «чучело огородное».

«Она хотела бы здесь выступать, но у нее ничего не получается. Собрать полные залы не удается. Она никому не нужна, выживает», — высказался Лавров.

Певица сейчас хочет организовать тур по Казахстану, пока не понятно, как у нее пойдут дела, но уж точно там нет столько поклонников ее творчества, сколько было в России. Более того, Наргиз продолжает исполнять песни, которые написал для нее Фадеев, не имея на это право, а значит может нарваться на новые судебные иски.



Источник: Московский комсомолец

Источники фото: Globallookpress.com, Первый канал / скрин передачи «Голос»,




На эту тему: