«Похорошела назло всем»: уехавшая из России Альбина Джанабаева удивила всех поклонников

Альбина Джанабаева не выходила на сцену уже более года. Спустя долгое время, певица решилась показать себя публике.

За последний год Альбина и ее звездные родственники испытывают не мало проблем. В прошлом году супруг Альбины певец Валерий Меладзе четко обозначил свою позицию по поводу начала спецоперации на Украине. Большинство поклонников не одобрило данную выходку, поэтому певец потерял работу на территории РФ. Были слухи о том, что Валерий хотел уйти из творческой деятельности и посвятить себя другому делу. Альбине нужно было свыкнуться с новым течением дел и принять эту обстановку.

По слухам, звездная пара сейчас не проживает в России, а гастролирует по всему миру. Меладзе сейчас очень востребован на корпоративах в других странах. К слову, Альбина пытается поддерживать своего супруга и находится с ним рядом в эти нелегкие времена. Ранее певица поделилась в своем блоге в социальной сети кадрами природы.

Скрин из соцсетей. 

На этих снимках, кроме красивых видов можно заметить и улыбающуюся Альбину, которая прогуливается по улице, в руках у артистки букет. Многие поклонники после этих снимков заметили, как артистка расцвела. Отметим, что Альбине уже 44 года, и для своих лет она выглядит сногсшибающе.

«Как вы хорошо выглядите!», «Красота», «Вы изумительны», - восхваляли Альбину в комментариях ее поклонники.

 

Певица на данный момент не афиширует их местоположение, поэтому в комментариях поклонники стали рассуждать и гадать на эту тему.

«Видела вчера Валерия в Алмате», «Интересно, где же вы сейчас находитесь в Москве или в Испании», - интересовались комментаторы.

Добавим, что некоторое время назад певица в своем блоге опубликовала фото без фильтров. На том снимке Альбина выглядела сильно уставшей и измотанной, что сильно не понравилось ее поклонникам в Сети.



Источник: Экспресс газета

Источники фото: Globallookpress.com, соцсети




На эту тему: