Боярская ждет ребенка? Максим Матвеев уже прошел курсы по осознанным родам

Тринадцать лет брака и двое сыновей не лишили звездное семейство романтики

Пристальное внимание к семье Михаила Боярского вызвано разными причинами. Популярный советский артист и певец до сих пор пользуется популярностью публики, его сын весьма успешен на политическом поприще, а дочь блистает в кино и на театральной сцене. Учитывая, что супругом Елизаветы Боярской является актер Максим Матвеев, публика жаждет знать все подробности личной жизни актерской четы, а семья, как правило, не спешит приоткрывать завесу тайны.

Поэтому пользователи в Сети остро реагируют на любые моменты, связанные с Боярской и Матвеевым. Пару неоднократно ставили на грань развода, находили у актеров тяжелые заболевания, отмечая «верные признаки», а уж сколько раз Елизавету Боярскую «делали беременной», если все случаи были правдой, то ее семейство давно перевыполнило бы план по улучшению демографической ситуации в стране.

Но на это раз публика замерла в ожидании. Как известно, часто пары заводят детей через определенный промежуток времени. Первый ребенок родился у Боярской и Матвеева в 2012 году, следующий в 2018-м. Любители подсчетов и теорий выдвинули предположение, что следующий ребенок должен появиться на свет в 2024 году. Сейчас на дворе стоит еще 2023-й год, но пользователей Сети это не смущает, а тут и сам Максим Матвеев «подлил масла в огонь».

 

Во время интервью блогеру Иде Галич артист заговорил о курсах по осознанным родам. Как считает Матвеев, через это должны пройти все мужчины, так как такие курсы научат их лучше понимать психологию женщин, подготовят к появлению нового члена семьи и превратят в идеального отца, если все делать правильно. Услышав такие откровения, поклонники звездной семьи сошлись во мнении – Боярская снова беременна.

Но никаких подтверждений Максим Матвеев делать не стал. Что касается курсов, то проходил он их, когда Елизавета Боярская была беременна первым ребенком. Пара воспитывает двух сыновей Андрея и Григория. Стоит отметить, что Матвеев уверен – несмотря на долгий брак, супруги должны сохранять романтику в своих отношениях.

«Не знаю, насколько курсы по осознанным родам – это романтично, но для меня это обязательство, которое на себя должен взять мужчина. Что касается иных проявлений любовных чувств, то это могут быть и цветы, и встреча любимой жены в аэропорту. При этом решение устроить романтический сюрприз должно быть вовремя, когда человек к этому готов, а романтический позыв не нарушает его планов», - заявляет Максим Матвеев.

Источник: StarHit

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: