Редко выходит на связь: Елизавета Боярская рассказала о раке

Елизавета Боярская много лет назад перестала общаться с публикой. Актриса стала не только редко выходить на публику, но и в социальных сетях о ней больше ничего не слышно.

Сейчас актриса использует свой блог в Сети как место для анонсирования новых проектов: Елизавета делится новостями о фильмах или о благотворительности. Однако, около двух лет назад актриса активно показывала свою подготовку к спектаклю, что и как делает вместе с семьей. Выставляла Боярская даже фото с пляжа.

 

Все резко изменилось. Что случилось в жизни актрисы - пока неизвестно. Елизавета часто заходит в свой блог в социальной Сети, но не рассказывает что-то о своей личной жизни, лишь только о рабочих моментах. Ранее в Сети было видно, что актриса опубликовала пост, однако это была всего лишь новость о фильме.

Елизавета отметила, ее подруга и по совместительству режиссер данного проекта создала потрясающий фильм об индустриальной музыке. Многим, кто не знал про данное направление, будет интересно посмотреть, даже интереснее, чем тем, кто осведомлен об этом направлении в музыкальной индустрии, резюмировала артистка.

Такое поведение сильно настораживает поклонников Боярской. Ранее были слухи о ее проблемах со здоровьем. К примеру, шел слух, что у Елизаветы Боярская больна онкологией. Все началось с того, что актриса рассказала о своей поддержке детского госпиталя. На протяжении долгих лет артистка оказывает помощь детям, которые больны раком.

В свою очередь, Елизавета о проблемах со своим здоровьем не делает никаких официальных заявлений. Что на самом деле происходит в жизни у артистки, поклонникам стоит только гадать.



Источник: Экспресс газета

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: