Стала репершей и оторвой: Михаил Боярский упустил родную внучку

Внучка Михаила Боярского пытается покорить публику

Внучка главного мушкетёра России Екатерина Боярская в настоящее время активно занимается покорением музыкальных российских вершин. В настоящее время уже выпущено несколько музыкальных композиций Екатерины, позволивших ей проявить себя в качестве дерзкого рэп-исполнителя.

В 2019 году Екатерина Боярская дебютировала в качестве участника батла Tatler. Перед аудиторией Екатерина появилась с белыми локонами в платье нежно-голубого цвета, сделавшего её образ достаточно лёгким и женственным. Но стоит отметить, что даже и то выступление Екатерины уже смогло стать достаточно фееричным. Её пышные формы привели публику в самый настоящий и неподдельный восторг. А её глубокое декольте подвергалось активному обсуждению на протяжении достаточно продолжительного времени.

Стоит отметить, что в настоящее время образ белокурой скромницы остался не более чем жизненным опытом и приятным воспоминанием. В настоящее время Екатерина серьёзно увлекается рэп-музыкой. Девушка изменила цвет волос. А вместо нежных платьев в пол  Екатерина теперь отдаёт своё предпочтение дерзким мини.

 

Недавно внучка Михаила Боярского представила свой новый видеоролик на музыкальную композицию под названием «Бывшая подруга». В кадре девушка появилась в сетчатых колготках, мини-юбке и коротком топе. В зубах Екатерины была зажата сигарета, а её роскошный бюст оказался вымазан красной краской.

В своих музыкальных композициях Екатерина Боярская стремится создать образ дерзкой девицы, не желающей считаться с родительским мнением, дополняя его словами из собственной композиции о не доверительном отношении к ней, исходящем со стороны её собственных предков.

Но стоит отметить, что в отличие от песен, жизнь Екатерины Боярской складывается совершенно противоположным образом. Девушка может похвастаться прекрасными доверительными отношениями с собственными родственниками. Каждый член семьи Боярских отзывается о Екатерине с огромным чувством трепета и любви.

Источник: StarHit

Источник фото: соцсети




На эту тему: