Проездом на один день: Киркоров показал видеопрогулку по Риму вместе с Пугачевой

Поп-король опроверг слухи о своем бегстве из России, опубликовав личное видео из Рима

В последнее время любой отъезд знаменитости за границу воспринимается его поклонниками, как предательство Родины и бегство.

После преображения Филиппа Киркорова сложно узнать 

После финала программы «Маска» Филипп Киркоров на время пропал из социальных сетей. Оказалось, что певец уехал в заслуженный отпуск, он отправился в тур по городам Европы.  Сегодня Киркоров выложил у себя на YouTube-канале личное видео, в котором он гуляет по красивым местам Рима. Но поклонников заинтересовала небольшая деталь. Филипп Киркоров решил поностальгировать и совместил свое тревэл-видео с клипом на песню Пугачевой «Ностальгия в Риме».

«Итак, рубрика «Рим за 1 день». Или как успеть объять необъятное. И да - это правда! Я в Риме первый раз в жизни. У многих шок от этой информации. Но, наверное, так должно было случиться. В нужный момент, в правильной компании, в сфокусированном состоянии на достопримечательности», — подписал публикацию поп-король.

Подписчики звезды были приятно удивлены такой неожиданной «встрече» бывших влюбленных, хотя бы на кадрах видеозаписи.  В комментариях поклонники Киркорова высказали свое восхищения. Им было очень приятно, что знаменитость не забывает о своих подписчиках даже на отдыхе. Филиппу пожелали хорошего отдыха и просили побыстрее возвращаться обратно домой.

Кстати, оказалось, что многие не слышали песню Аллы Пугачевой «Ностальгия в Риме». Подписчики отметили, что несмотря на все разногласия, самым преданным фанатом Примадонны был и есть только Филипп Киркоров.

Источник: YouTube-канал FKLoveStory

Источник фото: globallookpress.com




На эту тему: