Постаревшая Жади, облысевший Лукас и красавица Иветти: что стало с персонажами знаменитого «Клона»?

Старость коснётся даже экранных знаменитостей

Премьера культового бразильского сериала «Клон» состоялась 1 октября 2001 года. Любовная история Лукаса и Жади незамедлительно закрепила за собой мировую известность. В связи с тем, что в съёмочном процессе проекта приняли участие отборные красавцы и красавицы, они мгновенно нашли мировое подражание сыгранным собою персонажам. А то, как они выглядят в настоящее время, порой совершенно далеко от красочных ожиданий.

Мурило Бенисио

В настоящее время популярность сериала «Клон» является не столь высокой в отличие от двадцатилетней давности. А это напрямую говорит о том, что и сам Мурило Бенисио, исполнивший в сериале роль братьев-близнецов Дьогу, Лукаса и Лео, не сумел сохранить свою некогда превосходную форму. В настоящее время Мурило Бенисио совершенно далёк от экранных героев всемирно известного «Клона». В своём блоге актёр поделился свежим снимком, на котором был изображён с поседевшей бородой и без волос на голове. В настоящее время от прежних киногероев-красавцев на лице актёра не осталось ни единого напоминания.

 

Джованна Антонелли

Стоит отметить, что и Жади, блистательно сыгранная Джованной Антонелли, уже совершенно далека от своей героини культового сериала. Но, невзирая на это, выходя в люди, актриса продолжает, благодаря безупречному стилю и макияжу, не терять своего внешнего достоинства. По ложному мнению многих поклонников сериала, актриса до сих пор выглядит точно так же, как и два десятилетия назад. Но стоит отметить, что актриса не стесняется публиковать свои фото без макияжа, смотря на которые, можно увидеть уже 47-летнюю женщину.

 

Летиция Сабателла.

Исполнившая роль кузины главной героини Летиция Сабателла по-прежнему продолжает оставаться в безупречной форме. Стоит отметить, что за прошедшие два десятилетия Летиция немного прибавила в весе и обзавелась некоторым количеством дополнительных морщин. Но, в отличие от Джованны Антонелли, Летиции Сабателле удаётся выглядеть куда более свежее. Многие поклонники сериала «Клон» расходились во мнении относительно того, кто же из двух экранных сестёр обладает больше красотой и привлекательностью.

 

Вера Фишер

В прошлом секс-символ Бразилии и самая возрастная актриса сериала Вера Фишер, исполнившая роль Иветти, и в настоящее время может дать фору своим молодым коллегам. На момент принятия участия в съёмках сериала «Клон» актриса была уже достаточно зрелой женщиной. Но в то же время она даже превосходила своей красотой молодых напарниц по телевизионному проекту. Стоит отметить, что природная львиная грация Веры Фишер сделала её самым настоящим украшением этого грандиозного телевизионного проекта. В настоящее время актрисе уже 71 год, но увеличение возраста идёт ей только на пользу.

 



Источник: Экспресс газета

Источники фото: соцсети, almode.ru, be-ledy.ru




На эту тему: