Куда смотрит Паулина? Фёдор Бондарчук замечен с бывшей супругой

Режиссёр побывал на премьере сериала «Балет» в Москве

Стоит отметить, что Паулина Андреева на мероприятии замечена не была. У собравшихся и интернет-пользователей незамедлительно появился вопрос о том, а где же Паулина? По мнению некоторых Фёдор и его бывшая жена - Светлана, которые присутствовали на премьере, приняли решение о воссоединении друг с другом.

 

Общественность всегда считала семью Фёдора и Светланы Бондарчук идеальной. Но, несмотря на имеющийся стереотип, в скором времени на место Светланы пришла Паулина Андреева. По мнению большинства, благодаря появлению в своей жизни Паулины Фёдор Бондарчук сделался более живым человеком, стал сиять на фото и обращать свой взгляд исключительно на новую возлюбленную. Но не обошлось и без тех, кто сомневается в идеальности отношений Фёдора и Паулины.

В настоящее время, помимо актёрской Паулина занимается ещё и сценарной деятельностью. Кроме того, несмотря на большую рабочую загруженность, актриса помнит о том, что теперь на её плечах лежат обязанности по воспитанию сына и забота о супруге.

 

Но о том, что же на самом деле происходит в жизни Бондарчука и Андреевой сказать не может никто. По мнению некоторых интернет-пользователей, их гармоничные отношения могут представлять из себя исключительно демонстрацию на публику.

После очередного совместного публичного выхода Фёдора Бондарчука и Паулины Андреевой специалист по жестовому языку поделился своим мнением об их публичном поведении. Он посчитал, что романтизм из их семейных отношений исчез уже давно.



Источник: Экспресс газета

Источники фото: globallookpress.com, соцсети




На эту тему: