Фёдор Бондарчук сделал дорогой подарок жене

Бондарчук не жалеет денег на избранницу

Супруга Фёдора Бондарчука- Паулина Андреева является уроженкой Санкт-Петербурга. 12 октября 1988 года будущая знаменитость появилась на свет именно в городе на Неве. Информация о том, что Паулина стала обладательницей квартиры в родном городе, преподнесённой ей её знаменитым мужем-режиссёром до недавних пор была известна лишь членам её близкого окружения. Вечером 29 ноября данная информация стала доступна для представителей СМИ. Стоит отметить, что в этом деле не обошлось без участия Ксении Собчак. Информацией о подарке Бондарчука для Паулины поделилась именно Собчак в рамках проведения  вечера «Вид на Неву», на котором собрались представители светской тусовки.

 

Ксения Собчак сообщила, что в рамках проведения одной из встреч с Бондарчуком и Андреевой супруги продемонстрировали ей фото своего нового жилья. Именно таким образом Собчак и узнала о совершении этого приобретения.

Вскоре появилась информация о том, что режиссёр Бондарчук и его супруга не совершали переезда в Санкт-Петербург, а бывают в северной столице только по своим важным делам. Бондарчук и Андреева ведут жизнь на обе российские столицы, в каждой из которых у них теперь имеется собственная жилплощадь.



Источник: www.woman.ru

Источник фото: http://globallookpress.com/




На эту тему: