«Я все смогу и со всем справлюсь»: тяжелобольная Анна Седокова вышла на связь

Ранее артистка тщательно скрывала свою болезнь, боясь, что кто-нибудь узнает про ее заболевание. Однако, теперь певица решила поделиться своей проблемой с поклонниками.

Экс-участница женского трио «ВИА Гра» болеет крапивницей. Этот недуг обостряется у певицы ближе к осени или весне. В конце мая Седокову преследуют сильнейшие приступы в виде больших зудящих красных пятен, покрывающих все тело певицы. Кроме этого, у артистки опухает лицо и появляются проблемы с дыханием.

Уже несколько лет Анна борется с крапивницей, она боялась признаться своим поклонникам, что в ее жизни не так все идеально, как показано на фото в ее блоге в социальных сетях. Решившись на этот шаг, Анна поведала своим фанатам об этой болезни. В своем блоге в Сети певица показала пару кадров, где можно заметить, как Анна буквально покрылась этими красными пятнами везде. Ее опухшее лицо поклонники не сразу узнали.

 

По словам Анны, она ненавидит эту болезнь, которая мешает ей жить. Преданные фанаты решили поддержать артистку, сказав, что  некоторые также страдают от крапивницы. Поняв, что она не одна борется с этим недугом, певица решила ежедневно говорить о своем самочувствии в Сети. Ранее Анна сообщила, что болезнь стала немного отступать.

Скрин из соцсетей. 

Певица добавила, она искренне рада за такую поддержку от своих подписчиков. Пусть певица и не до конца поправилась, болезнь все еще осталась: есть небольшие кровоподтеки, но Анна держится. Певице еще предстоит пройти реабилитацию и восстановить свою былую форму.

«Я все смогу и со всем справлюсь!», - резюмировала артистка.

Источник: Экспресс газета

Источники фото: Globallookpress.com, соцсети




На эту тему: