«Выбегал и постоянно пил»: известная артистка рассказала о последней программе Галкина* в России

Максим Галкин* (признан иноагентом в России) на данный момент борется с Министерством юстиции РФ за то, чтобы убрали этот позорный статус. Несмотря на это, стали известны более интересные факты о шоумене.

Максим Галкин* был самым заметным ведущим в российском шоу-бизнесе. Ранее талантливого юмориста воспринимали как мужа Примадонны, но позднее он смог утвердиться за счет долгой проделанной работы над собой. Многим телезрителям Первого канала нравились передачи с Галкиным*: «Лучше всех!», а также программа «Сегодня вечером».

После событий в прошлом году, Галкин* оказался на грани. Ему пришлось переехать вместе со своей семьей в Израиль. Пусть комик никогда не говорил о том, что он не вернется в Россию, но уже около года муж Аллы Борисовны не появлялся на территории РФ. После внесения комика в список иноагентов, стали ходить слухи об его уголовной ответственности, однако этого не произошло.

 

Татьяна Васильева в YouTube-шоу «Эмпатия Манучи» решила рассказать о последнем дне в России Максима Галкина*. Татьяна Григорьевна отметила, что шоумен в тот день был очень странный: постоянно выбегал из студии, и даже мог пропустить пару стаканов крепкого напитка. Речь идет о программе «Сегодня вечером».

Татьяна Васильевна отметила, что тогда был ее день рождения. Программа получилась очень даже хорошая: Дмитрий Маликов исполнил песню актрисе, что ее очень тронуло. А Галкин* все это время куда-то бегал, потом возвращался, а потом обратно убегал. К слову, в тот день он был еще ведущим.

«Будешь пить?», - спросил комик актрису. «У меня все с собой», - с юмором ответила Татьяна Григорьевна.

По началу такое поведение было непонятным, а затем все встало на свои места. На следующий день Максим Галкин* эмигрировал вместе со своей семьей в Израиль.

*физическое лицо, признанное иноагентом на территории РФ.

Источник: Экспресс газета

Источник фото: Globallookpress.com



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


На эту тему: