«Он сошел с ума»: актриса из «Сватов» рассказала всю правду о коллеге

Актер Александр Феклистов, всем известный по роли Сан Саныча в семейной комедии «Сваты», пропал с радаров. Занавесу тайны решила приоткрыть его коллега Татьяна Васильева.

В прошлом году после начала СВО между многими артистами началась настоящая вражда. Некоторые покинули Россию, утверждая, что больше не хотят зарабатывать в этой стране. Александр Феклистов четко обозначил свою позицию, осудив правительство России. Многие коллеги Феклистова не могли понять, что случилось с актером.

В адрес Сан Саныча из «Сватов» после его слов посыпались разные оскорбления. Сам актер решил уйти на время в тень. Об актере решила заговорить Татьяна Васильева. В одном из последних интервью она рассказала о всем, что касается актера, который отвернулся от России.  По словам артистки, Феклистов просто сошел с ума.

 

Татьяна Васильевна утверждает, что точно не может сказать уехал актер из страны или нет. Актриса его очень хорошо знает, Александр Феклистов очень спокойный и умиротворенный человек. Вместе артисты не в первый раз виделись на съемочной площадке. Феклистов всегда был таким «настоящим русским» человеком. Татьяна Васильевна добавила, у него всегда было много дел: рыбалка, дачный участок и многое другое. Актрису поразило то, что артист называет всех агрессорами.

Васильева придерживается той же позиции, что и год назад. Актриса верит, всем русским нужно сплотиться в этот тяжелый для нашей страны момент. Что касается других артистов, у которых немного иная позиция, Татьяна Васильевна их понять не может.

Отметим, что ранее актриса стала участницей программы на НТВ «Секрет на миллион». По словам Васильевой, она просто очень сильно любит своих детей и внуков, что с удовольствием тратит на них свои последние деньги. К слову, самой актрисе не так нужно много материальных средств, чтобы прожить. Именно Татьяна Григорьевна настояла на том, чтобы ее сын переехал из Германии в Россию. К слову, она смогла обеспечить и своих детей, и внуков всем самым необходимым для жизни – недвижимостью.



Источник: Экспресс газета

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: