«Страдает талантливый человек»: Садальский объяснил почему Васильева осталась без работы

Станислав Садальский накинулся на директора театра «Ленком». По мнению артиста, Татьяна Васильева не может заработать в спектакле именно из-за нелепого руководства театра.

В этот раз Садальский решил накинуться на директора театра Марка Варшавера со скандалом в своем Telegram-канале. По словам артиста, после смерти Инны Чуриковой директор принял решение отдать все роли Васильевой. Однако, это две великие артистки, которые не могут заменить друг друга, но решение уже было принято Варшавером. К слову, Татьяна Васильева давно симпатизировала Садальскому, было в ней что-то такое необычное, отметил артист.

 

Известно, что Станислав Юрьевич выдвигал кандидатуру Васильевой еще при жизни Марка Захарова, но по определенным причинам актрису не пригласили. На тот момент была Инна Михайловна, которая была против, но после ее ухода из жизни Садальский вспомнил этот момент и решил обнародовать, написав в своем блоге в Сети.

Сама Татьяна Васильева долго лет служит в «Ленкоме», но засиять на этой сцене так и не удалось. Несколько лет Садальский следил за этой ситуацией – ничего в итоге не изменилось. Татьяна Григорьевна не оценена по заслугам.

Известно, что актрису пригласили в театральный спектакль «Ревизор», однако, общественности не удастся увидеть эту постановку Марата Гацалова. По мнению Станислава Юрьевича, Варшавер стал вести себя некорректно.

«В июне должен был пройти спектакль в «Ленкоме», а где он? Татьяна Васильева сидит без работы, верит Варшаверу, и не покидает сцену. Директор также считает режиссера Гацалова непригодным, что случилось и почему так происходит?», - написал в своем блоге в Сети Садальский.

Отметим, что ранее Марк Варшавер на публике заявил, мол, в его судьбе есть влияние некоторых артистов, поэтому он предпринимает те или иные решения в их судьбе. Подобное заявление вызвало бурю эмоций у Садальского. Артист посоветовал директору театра прийти в психиатрическую больницу и вылечиться.



Источник: Экспресс газета

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: