После смерти отца сын Дианы Гурцкой подвергся атаке хейтеров

Внезапная смерть супруга певицы не только принесла горе в семью чиновника, но и дала старт для «диванных критиков»

Напомним, что трагедия произошла в минувшие выходные. Петр Кучеренко, являющийся замом Министра науки и высшего образования РФ, возвращался домой из рабочей поездки на Кубу. Внезапно в самолете Кучеренко стало плохо, самолет пришлось экстренно сажать в аэропорту Минеральных Вод, где уже ждали врачи, но им спасти жизнь мужчины не удалось.

На данный момент в СМИ и интернете активно обсуждаются подробности случившейся трагедии. Помимо официально подтвержденной информации в Сети «гуляет» очень много домыслов, слухов. В том числе обсуждается и сам Петр Кучеренко, факты из его биографии и личной жизни. И часто комментаторы не сдерживаются в своих эмоциях, стараясь выплеснуть побольше грязи на умершего чиновника. Все это приходится читать и видеть его близким. У Петра Кучеренко остались жена – певица Диана Гурцкая и сын – Константин.

 

15-летний наследник очень тяжело переживает внезапную смерть отца, ушедшего в иной мир в возрасте 46 лет. А негативная информация, домыслы и слухи приносят дополнительную боль. Но в своем отце подросток не сомневается.

«Видел много злых и гневных комментариев, читал разные статьи о папе. Но, каким бы он ни казался многим людям, он был и останется самым лучшим папой для меня», - заявил Константин Кучеренко.



Источник: РИА Новости, Светская хроника

Источники фото: Globallookpress.com, zhena-muzh.ru




На эту тему: