«Все 40 дней жила на кладбище»: Диана Гурцкая постепенно сходит с ума от горя

2 июля певице Диане Гуркой исполнилось 45 лет. Артистка планировала встретить этот праздник в кругу своей семьи, но в этом году она не смогла насладиться радостным моментом своей жизни.

Все дело в том, что ее любимый супруг скончался во время командировки 20 мая. Петр Кучеренко, по официальной версии, скончался от проблем с сердцем. Вокруг смерти супруга Дианы Гурцкой до сих пор ходит много слухов. Все это время, с момента смерти своего мужа, Диана Гурцкая до сих пор не может справиться с потерей любимого и близкого ей человека.

 

Певица не только отказалась от празднования собственного дня рождения, но, в буквальном смысле, стала ночевать на могиле Кучеренко, об этом рассказал брат певицы Роберт Гурцкой. Ежедневно вдова приходит на могилу мужа и присматривает за ним. К слову, в конце июня был день рождения у сына Гурцкой и Кучеренко – Константина, но молодой человек сам отказался от праздника.

«Петя бы не хотел видеть ее в таком депрессивном состоянии, но она старается выйти из него», - отметил брат артистки.

По словам Роберта, больше всего помогает в этой ситуации Диане свекровь. Они каждый день проводят вместе, утешают друг друга, даже плачут вместе. Ранее ходили слухи, что певица покинула Россию, но это оказалось далеко не так, по словам Роберта Гурцкого, это невозможно, так как Диана буквально ночует на могиле своего покойного супруга.

«Вот куда она может поехать в таком состоянии? Ей сейчас нет дела ни до кого, все 40 дней Диана приезжала на кладбище, как к себе домой. О чем тут речь?», - резюмировал брат артистки.

Отметим, что Диана Гурцкая и Петр Кучеренко вместе прожили практически 20 лет. В браке у пары есть сын Константин Кучеренко. Сама певица не выходит на связь и не готова комментировать всю эту ситуацию, видимо, артистке потребуется время, чтобы вновь собраться с силами.



Источник: Блокнот Старс

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: