Овдовевшая Гурцкая появилась на публике после трагедии

Певица возвращается к жизни

9 июля состоялся показ заключительного выпуска телевизионного шоу Первого канала «Две звезды. Отцы и дети». Стоит отметить о том, что последний сезон популярного телешоу был преисполнен большим количеством сложностей, с которыми пришлось столкнуться, как продюсерам проекта, так и многим из его участников.

В самый разгар проведения телевизионных съёмок по собственной воле из проекта ушла певица Диана Гурцкая. Причиной для принятия подобного решения послужила скоропостижная смерть супруга певицы, обстоятельства которой до сих пор остаются неизвестны.

Невзирая на уход из проекта, Диане и её сыну Константину была присуждена призовая награда «Лучший дуэт». Певица записала видеообращение для членов судейской коллегии проекта, объяснившись о том, что послужило принятием решения подобного рода. Именно таким образом Диана после скоропостижной смерти возлюбленного впервые появилась перед аудиторией.

 

В своём видеообращении Диана Гурцкая призналась, что утрата главы семейства стала большой психо-эмоциональной травмой и трагедией, препятствующей их с сыном Константином дальнейшему участию в телевизионном шоу Первого канала.

Также певица призналась, что всенародную поддержку и любовь они с сыном ощущали даже невзирая на огромное расстояние, которое отделяло их от поклонников.  Диана искренне поблагодарила зрителей проекта, по достоинству оценивших их с сыном Константином выступление.  Гурцкая подчеркнула то, что в настоящее время данная человеческая поддержка является для неё самой и её наследника чем-то особо важным и дорогим.

Во время произнесения речи Дианы Гурцкой, многие из услышавших её не смогли сдержать своих искренних слёз сострадания певице и её сыну. Пётр Кучеренко скончался находясь на борту самолёта во время своего возвращения в Россию с Кубы. При жизни Пётр Кучеренко занимал одну из должностей  в министерстве науки и высшего образования.

Стоит сказать и о том, что в завершении нынешнего сезона телевизионного шоу «Две звезды. Отцы и дети» так и не был выявлен единственный победитель. Участие в проекте, имея в своём призовом активе одинаковое количество зрительских голосов, завершили: Сергей Минаев с наследником Сергеем, Сосо Павлиашвили, выступавший в дуэте со своим сыном Леваном. Замыкают тройку лидеров популярная певица Любовь Успенская, выступающая в дуэте со своей единственной наследницей - Татьяной Плаксиной. В связи со своей эмоциональностью, финал последнего сезона шоу ещё долго будет оставаться в памяти телезрителей.



Источник: Экспресс газета

Источники фото: Globallookpress.com, соцсети




На эту тему: