«Не признают больше»: как звезды отечественной эстрады унизили Аллу Пугачеву

Вероятнее всего, что Алла Борисовна многое потеряла еще в прошлом году из-за своего отъезда

Еще в прошлом году Алла Борисовна вместе со своим мужем Максимом Галкиным* (признан иноагентом РФ) вместе с детьми покинула пределы РФ.

 

На данный момент от артистки отвернулись даже ее близкие друзья. Стоит только догадываться, какие эмоции испытывает Алла Борисовна. Показательным примером могут послужить похороны Валентина Юдашкина. В то время артистка решила приехать на прощание с великим модельером. Как только певица появилась на панихиде, все внимание репортеров было приковано только к ней. Больше всего внимание приковало общение пресс-секретаря Дмитрия Пескова, который поцеловал руку Примадонны.  После этого жеста многие и вовсе забыли цель их посещения.

Многие коллеги Аллы Борисовны даже не подошли поздороваться со своей опальной подругой. По словам очевидца, Басков и Буйнов приняли решение уйти в тень и сделать вид, что певицы будто бы и никогда не существовало. Очевидец добавил, что Буйнов и вовсе был близким другом певицы. Такого отношения никто не ожидал, все как будто бы отвернулись от нее, подчеркивает очевидец.

На фоне всего этого поступок пресс-секретаря президента РФ выглядел по-джентльменски. Вероятнее всего, Алла Борисовна не ожидала такой реакции коллег на свой приезд на родину.



Источник: Экспресс газета

Источник фото: Globallookpress.com



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


На эту тему: