Беру свои слова назад: Лайма Вайкуле хочет извиниться за высказывания о ВОВ

Певица сообщила о том, что её неправильно поняли

В каждом своём новом интервью Лайма Вайкуле продолжает нелестно отзываться о России и россиянах. Певица не обошла стороной и участников Великой Отечественной Войны. Недавно певица призналась, что в связи с резкостью собственного поведения все её связи с российскими друзьями оказались прерваны. В настоящее время российские знаменитости не отвечают на её звонки и всячески отказываются от выхода на диалог с певицей.

 

По словам одной из пользовательниц Telegram, Лайме Вайкуле удалось вывернуть свои высказывания таким образом, что у неё получилось выйти совершенно сухой из воды. Певица понимает, что позволила себе сказать намного больше, чем была должна и пытается показать, что ее неправильно поняли. Но в то же время, она не перестаёт насмехаться над теми, кто не желает с ней общаться, называя подробные поведенческие проявления не иначе, как детсадовскими.

Лайма Вайкуле призналась в том, что в связи с собственными высказываниями она попала в чёрный список многих своих знакомых. Певица утверждает, что, не отвечая на её звонки, они проявляют себя детсадовцами, у которых отобрали куклу, а подружки теперь просто-напросто не разговаривают.



Источник: Popcake.com

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: