Ударил бумеранг судьбы: у группы «Би-2» начались проблемы после оскорбления русских

Музыканты сообщили в своем блоге о «невеселых новостях»

В День Победы Лева из группы «Би-2»  в своем блоге поздравил всех с окончанием «Второй Мировой войны». Подписчики, которые решились поправить артиста, нарвались на оскорбления. Солист группы назвал всех русских животными, а также утверждал, что «всем россиянам придется заплатить за СВО».

Лева из группы «Би-2» 

Это вызвало большой резонанс в СМИ. Несмотря на то, что Лева вскоре удалил гневные комментарии, истинные патриоты России требовали публичных извинений, а также запрет для музыкантов на въезд в РФ.

Нужно отметить, что группа «Би-2» собиралась устроить 10 июня 2023 года огромный концерт в Лужниках. У многих поклонников не укладывалось в голове, как один из участников группы может оскорблять русских и их страну, а потом приехать сюда на заработки.

Последнее выступление группы в России 

Сегодня, 25 мая 2023 года, стало известно, что музыкантам все же придется ответить за свои слова. Оказалось, что концерт в Лужниках отменен, об этом сообщили сами участники коллектива в своем блоге.

«Друзья, у нас невесёлые новости: наш московский концерт, который должен был состояться 10 июня 2023 года в Лужниках, вновь переносится — мы не получили необходимых разрешений на проведение этого мероприятия», — говорится в опубликованном объявлении.

Но стоит отметить, что группа «Би-2» не теряет надежды продолжить давать концерты в России. Видимо, музыканты воспринимают нашу страну только для заработка. Уже давно известно, что ни у одного из солистов нет российского гражданства. А мнение Левы о русских поклонники услышали и усвоили.



Источник: Правда.ру

Источник фото: globallookpress.com




На эту тему: