Звериный оскал: внешний вид сбежавшего из России Левы* из Би-2 обескуражил народ

Группа Би-2 выступала в России до тех пор, пока им было это выгодно

На фоне происходящих в мире событий многие звезды покинули Россию. Кто-то уехал молча и продолжил развлекать западного зрителя за копейки, а кто-то поступил, как солист группы Би-2.

Напомним, вначале музыканты отказались выступать на фоне символики СВО, сказав, что их творчество вне политики. Потом группа должна была выступить после футбольного матча на стадионе в Санкт-Петербурге. Только вместо того чтобы подпевать, футбольные фанаты освистали исполнителей. На стадионе стоял гул такой силы, что не было слышно музыки. После такого позора Шура и Лева* отменили концертную деятельность в России и уехали зарабатывать за границу. Но Лева* пошел дальше и 9 мая в своем блоге в социальных сетях начал оскорблять россиян, правда, потом почистил комментарии.

Рок-группа «Би-2» была освистана в 2022 году на стадионе в Лужниках. После скандала солисты Шура и Лева сбежали в Израиль и организовали тур по США.

Сбежавший артист, несмотря на выходки, продолжает активно вести социальные сети и делиться подробностями жизни за границей. На днях Лева* выложил фотографию, на которой кроме него собрались другие уехавшие знаменитости. Народ увидел Ингеборгу Дапкунайте с Максимом Виторганом, но их вид мягко говоря, не порадовал.  Хотя знаменитости хотели выглядеть счастливыми, в комментариях все равно отметили, что внешний вид оставляет желать лучшего. Но больше всего шокировало выражение лица Левы*, ведь оно скорее  напоминает звериный оскал нежели широкую улыбку.

Лева* раскрыл место нахождение сбежавших звезд, все они собрались в Риге 

«Удручающее зрелище. Натянутые улыбки и осунувшиеся лица. Отвратительные», «Видно, что плохо им там», «А что с Левой? Это «искренняя радость», — делились впечатлением от увиденного подписчики.

* — признан иноагентом по решению Минюста РФ.



Источник: Утро.ру

Источник фото: Экспресс-газета




На эту тему: