Анна Семенович вызвала истерику у поклонников, кардинально сменив имидж

Певица решила применить новое амплуа, но подписчиков удивило совсем не это

Анна Семенович не так часто радует поклонников сменой имиджа. Русые волосы и пышная грудь стали постоянной фишкой образа певицы.

 

Но с приходом лета певицу потянуло на эксперименты, и она примерила на себя амплуа роковой брюнетки. Знаменитость предстала перед поклонниками в черном парике и с ярким макияжем. Семенович поиграла на камеру и заявила, что переходит на «темную сторону».

Поклонники по-разному восприняли преображение звезды. Одним образ в целом понравился. Но были и те, кому показалось, что красная помада и серые тени выглядят дешево и старят звезду. В ее возрасте нужно выбирать полупрозрачные тона и выходить в свет с еле заметным макияжем.

 

Но все же был один момент, который объединил спорящие стороны комментаторов. И те, и другие недоумевали, почему Семенович в своих социальных сетях использует столько фильтров и ретуши.

«Фильтры и фотошоп, а где Анна?», «Сорокалетняя тетка под девочку косит,  а фильтры в помощь»,  «Мамашу вижу, а где Семенович, Анна не проявилась», — шутили поклонники в комментариях.

Кстати, Анну Семенович уже не в первый раз упрекают в излишней любви к фотошопу. Подписчики замечают, что в своем блоге она выглядит намного стройнее, а вот на страницах своих друзей-звезд правда выходит наружу. Поклонники неоднократно просили Анну не экспериментировать с фильтрами и показывать себя со всеми изъянами во внешности. Ведь они ее любят не только за красивую картинку. Тем более многие женщины пышных форм считают, что Семенович умело подбирает одежду для выходов в свет и повседневной жизни.



Источник: Телеграм-канал «Звездная пыль»

Источники фото: Соцсети, globallookpress.com




На эту тему: