«Наконец-то свершилось»: Анна Семенович объявила о своем замужестве

Экс-солистка группы «Блестящие» Анна Семенович за все свои 43 года ни разу не была замужем. К слову, детей у артистки тоже нет. Но все может измениться в корне, ведь то, что случилось на свадьбе у Татьяны Булановой, может изменить жизнь артистки навсегда.

На днях Татьяна Буланова вышла замуж в третий раз. Ее мужем стал экс-спортсмен, а ныне предприниматель Валерий Руднев. По слухам, мужчина младше певицы на 10 лет. В числе приглашенных гостей оказалась и Анна Семенович.

 

Свадебная церемония произошла в Санкт-Петербурге, где родилась Татьяна Буланова. На свое третье торжество певица надела белое кружевное платье, а вместо фаты решила надеть белоснежную диадему. Однако, не все фанаты оценили этот аксессуар, многие пришли к выводу, что артистке вовсе не стоило прикреплять к волосам данное изделие.

На празднике супругов, кроме Анны Семенович были и такие приглашенные звезды как Кай Метов, бывшая теннисистка Светлана Кузнецова, а также Светлана Бондарчук. Анна Семенович долгое время не сообщала общественности о том, что собирается прийти на свадьбу молодоженов. Лишь на самом празднике певица решила выставить несколько видеороликов с самого торжества в своем блоге в социальной сети.

На видео попала также и Татьяна, которая успела поменять длинное платье, на более короткое, а также сменила неудобные туфли на кеды. На свадьбе танцевали все, в том числе и Анна Семенович. Также в своем блоге в Сети певица сообщила, что поймала букет невесты и в скором времени выйдет замуж.

Есть ли у Анны ухажер или нет – пока неизвестно. Возможно, в ближайшем будущем Анна Семенович порадует своих поклонников новым социальным статусом.

Источник: Экспресс газета

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: