«Мой любимый, как же так»: Диану Гурцкую приходилось держать под руки на похоронах своего мужа

Скоропостижная смерть Петра Кучеренко стала настоящей трагедией для его супруги. В этом году супруги должны были отметить 18 лет совместной жизни. Смерть чиновника настигла 20 мая в возрасте 46 лет.

Певица до сих не выходит на связь с журналистами. О трагедии в их семье высказался сын Кучеренко и Гурцкой, а также брат Дианы Роберт. Представители отечественного шоу-бизнеса не остались в стороне, многие из низ восприняли смерть Кучеренко как собственную трагедию.

 

Прощание с заместителем министра высшего образования и науки состоялось в столице 24 мая. Изначально чиновника отпевали в Богоявленском соборе, а затем церемония прощания продолжилась на Троекуровском кладбище. Поддержать певицу приехали многие ее коллеги по сцене.

Многих до сих интересует вопрос о самочувствии певицы. Уставшая и отчаянная Гурцкая попадала в объективы камер, но об ее состоянии до сих пор никто не в курсе. После церемонии прощания стало известно, что певицу поддерживали под руки, чтобы она не потеряла сознание. Рядом с гробом своего мужа Диана не стала скрывать своего состояния.

«Мой любимый, как же так…», - произнесла певица.

Брат певицы Роберт также впал в отчаяние, по его словам, он желал, чтобы в этот день лучше бы его похоронили. Во время похоронного процесса Гурцкую держали вдали от корреспондентов, спрятав певицу под темными зонтами.

В Сети до сих пор ходят разные слухи о причинах смерти Петра Кучеренко. По информации официальных источников, смерть чиновника наступила в результате сердечной недостаточности. Но в этой истории не все так прозрачно как казалось бы. К слову, стали всплывать новые подробности о последних минутах жизни замминистра.

По словам корреспондента Романа Супера* (признан иноагентом в РФ), близкие друзья Кучеренко говорили о нежелании чиновника отправляться в эту командировку на Кубу. Однако, отменить поездку не получилось. Все время в Кубе Петр находился в своем номере в гостинице. За несколько часов до приземления у Кучеренко оторвалась сердечная аорта.

*физическое лицо, признанное иноагентом на территории РФ.



Источник: Экспресс газета

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: