Алла Пугачева попала в новую беду после приезда в Россию

С начала прошлого года различные неприятные ситуации ходят за Аллой Борисовной по пятам. В этот раз плохие новости были связаны с ее участком земли и домом, про которые она не вспоминала до определенного момента.

Известно, что ранее Алла Пугачева приехала в Россию не только на церемонию прощания с модельером Валентином Юдашкиным, но и решить некоторые вопросы.

Алла Борисовна успела расторгнуть контракт с обувным центром, с которым сотрудничала и делала эскизы сапог, туфель и других аксессуаров. Однако, на этом участие Примадонны в денежных делах еще не закончилось.

 

В Московской области у Примадонны есть дача в Истре, которую она отдала своему старшему внуку Никите Преснякову. На данный момент внук певицы переехал жить в Америку, а огромный дом в Истре решил продать за 230 миллионов рублей. Несмотря на продажу дома, накопилось много долгов из-за отсутствия владельца в России.

Помимо участка, дома, большого сада, в Истре у Аллы Борисовны арендована небольшая часть берега. В последнее время за эту аренду никто не платил, у певицы есть долг в размере 50-ти тысяч рублей, а также накопились пени в размере 8-ми тысяч. Организация подала в суд на певицу за неуплату долгов.

В РФ практически все владельцы бизнеса, которые раньше сотрудничали со звездой, стали отрицать любые контакты с ней. На том обувном сайте больше нет моделей, созданных Примадонной. Остальной товар решили продать по небольшой цене. По словам представителей данной организации, это не связано с отъездом Аллы Борисовны за рубеж.

В компании объяснили, что все товары певицы были переименованы в «Премиум». Других изделий под именем Аллы Пугачевой больше не планируют выпускать. Представители обувной организации отметили, что они осуществили ребрендинг.



Источник: Экспресс газета

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: