Он в её власти: что происходит между Томом Крузом и Шакирой?

Отношения знаменитостей оказались вполне серьёзными

В начале мая общественности стало известно о любовных отношениях, начавшихся между Томом Крузом и певицей Шакирой. Но через некоторое время эта информация была опровергнута инсайдером, сообщившим, что в настоящее время Шакира направляет всю свою энергию на любимую карьеру и наследников.

По информации  Daily Mail со ссылкой на британское издание Heat, после того как знаменитости были замечены вместе на гран-при «Формула 1» в Майами, Шакира обращалась к Тому Крузу с просьбой о прекращении флирта с ней. Испанское издание Marca сообщает, что Том Круз как будто полностью загипнотизирован колумбийской певицей. А своим приятелям он сообщил о том, что ощущает между ними обоими очень тесную связь.

 

Летом 2022 года, спустя 12 лет отношений, произошло расставание между Шакирой и Жераром Пике. По данным инсайдеров, инициатором разрыва отношений является сама исполнительница. В связи с многочисленными изменами футболиста, Шакира предпочла уйти от него.

После расставания с возлюбленным, певица вместе с сыновьями Миланом и Сашей планировала уехать в Майами. В связи с тем, что Жерар Пике не хотел отпускать своих сыновей в другую страну, их отъезд задержался. Но стоит отметить, что в конечном итоге вопрос всё же был успешно урегулирован.  Стоит отметить, что после слухов о романе с Томом Крузом, Шакира была замечена с гонщиком Льюисом Хэмилтоном.

Источник: Peopletalk

Источник фото: соцсети




На эту тему: