«Страдает от одиночества»: Лариса Гузеева показала молодого ухажера

Телеведущая Лариса Гузеева стала вызывать панику у фанатов. Ранее в жизни певицы происходили травмирующие события, после которых она едва смогла вновь приступить к обычным делам. Недавно в жизни артистки произошел новый скандал.

После того как шоу «Давай поженимся» убрали из сетки вещания Первого канала, Лариса Гузеева долго не выходила на связь с публикой. По словам артистки, ей нужен был небольшой отдых, чтобы прийти в себя. Спустя некоторое время, телеведущая все-таки вернулась на телеэкраны, но уже в качестве ведущей шоу «Голос». В этот раз не обошлось без скандала. Артистка сменила Дмитрия Нагиева, что не пришлось по вкусу многим телезрителям в стране.

 

Однако, телеведущая никак не реагировала на такую критику в свой адрес. Тем не менее беспокойство поклонников никуда не ушло, а наоборот стало увеличиваться. Причиной для беспокойства стал тот факт, что актриса безумно привязана к своему домашнему питомцу – собаке по кличке Жужа.

Гузеева называла свою любимицу дочкой и признавалась ей в любви. Многие стали высмеивать эту любовь артистки, а другие не переставали задавать телеведущей массу вопросов. Не выдержав такого натиска, Лариса Гузеева сорвалась, сказав, что не всем стоит лезть в ее личное пространство. В этот момент телеведущая обмолвилась о своем одиночестве.

Лариса Гузеева отметила, что в ее адрес слишком много негатива из-за ее любви к животным. Возможно, это от одиночества или от возраста, но это не ваше дело, резюмировала Гузеева в своем блоге в социальной сети.

Также в своем блоге артистка решила показать молодого человека, который оказывал знаки внимания ей. На видео можно заметить, как молодой человек принес большой торт, разукрашенный внушающих размеров короной и различными цветами. Такое отношение понравилось Гузеевой, молодому человеку по имени Иван она пожелала счастья, а также встретить свою любовь.

Источник: Экспресс газета

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: