«Чтобы выжить решили сдавать в аренду дом за 2 миллиона рублей»: Константин Меладзе нашел другой способ заработать

После начала СВО Константин Меладзе вместе со своей женой – певицей Верой Брежневой стали обустраивать быт в Италии. После скорейшего бегства из России паре стало труднее зарабатывать на жизнь. Пусть выступлений на данный момент не так много, но продюсер решил сдавать свое подмосковное жилище в аренду за приличную сумму.

В Италии у знаменитого продюсера есть шикарное жилище, рядом с которым находится небольшое озеро. В планах у Меладзе было продать свой дом в России за 300 миллионов рублей, однако дом никто так и не смог купить. Пара рассчитывала нажиться на подмосковном доме, чтобы жить на эти деньги за рубежом. Известно, что дом Меладзе так и не продал, но зато в районе Истры теперь много людей, желающих посмотреть на то, как хорошо жил продюсер.

 

Артисты нашли другой выход – сдать помещение в аренду, чтобы не терять большие деньги. В одном из последних шоу в Сети «Телега Онлайн» блогер решился созвониться с агентом, который занимается арендой дома Меладзе. По словам блогера, стоимость аренды дома в Подмосковье составляет примерно 2 миллиона рублей.

Сумма не маленькая, однако в этом доме есть все: на первом уровне есть просторная гостевая комната с большими окнами и уютным камином, кроме этого, есть еще спальня, кухня, и две уборных комнаты. На втором уровне дома имеется несколько спален и большой гардероб. На третьем уровне находится мансарда. Дом окружен лесом, рядом с особняком располагается уютная лужайка, где можно насладиться красотами тихого леса.

Добавим, что у Меладзе, помимо дома в Италии и Подмосковье, есть элитное жилье в столице Украины. Супруги жили не только в одной стране и работали на одну публику: Россия, Киев и Италия объединяли все интересы звезд.

Источник: Экспресс газета

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: