«Примерила свадебное платье»: Евгения Медведева готовится к важному событию в жизни

Свое признание фигуристка получила тогда, когда получила статус чемпионки мира. Девушке тогда еще не было даже 18 лет. Многие фанаты фигурного катания до сих пор думают, что спортсменка еще совсем ребенок. На данный момент Евгении Медведевой уже 23 года и она уже совсем выросла, всеми силами юная особа пытается отделаться от того наивного образа подростка.

Известно, что фигуристка неоднократно принимала участие в откровенных фотосъемках. Эти снимки были для мужских журналов. К слову, Женя очень сильно рисковала, ведь могла подпортить себе репутацию, но все обошлось. Евгения Медведева не скатилась до вульгарности и смогла сохранить свой прежний образ.

 

Многие поклонники Евгении Медведевой до сих пор задаются вопросом мол неужели у фигуристки нет молодого человека, чтобы он не допускал подобных интимных образов в фотосъемках. О вопросах на тему личной жизни Евгения не дает никаких комментариев.

Ранее Евгения решила выставить кадры очередной фотосессии в своем блоге в социальной Сети. Многие подписчики были очень рады, ведь девушка надела на себя свадебное платье. Некоторые стали гадать, что наконец-то девушка обрела свое счастье. Однако, по словам фигуристки, это просто фото. Девушка отметила, что ей захотелось красивые фотографии именно в этом амплуа.

Скрин из соцсетей. 

«Сама нежность», «Вы очень красивая», «Вам идет этот образ», - не умолкали комментаторы в Сети.

Отметим, что ранее ходили слухи об отношениях с блогером Даней Милохиным. Однако, по словам фигуристки, их связывало только дружеское общение.



Источник: Экспресс газета

Источники фото: Globallookpress.com, соцсети




На эту тему: