«Не могу ее больше слушать»: Иосиф Пригожин раскрыл шокирующую правду о браке с Валерией

Продюсер Иосиф Пригожин и певица Валерия долгое время живут вместе. Многих этот брак до сих пор удивляет, ведь пара уже около 20-ти лет вместе, однако не все в их семье было так хорошо.

На канале НТВ есть программа, которую вместе ведут Лера Кудрявцева и Иосиф Пригожин. В прошлые выходные артисты в эфире «Звезды сошлись» обсуждали очень непростую тему о том, какие бывают сложности в совместной жизни у звезд. Эту тему затронул и продюсер.

 

По словам Пригожина, на протяжении нескольких лет ему не нравилась Валерия, как певица. Первая встреча состоялась у пары на программе «Утренняя звезда», в тот момент Валерия смогла обогнать подопечную продюсера. С тех пор у Иосифа Пригожина начала просыпаться ненависть к Валерии.

Пригожин отметил, когда включал радио и слышал Валерию – сразу же переключал. Никто не знал, как обернется одна лишь единственная встреча с певицей, ведь с продюсером случилось то, чего он никак не мог ожидать.

Первый раз будущие супруги увиделись на деловой встрече. Продюсер решил посотрудничать с певицей. На тот момент Валерия только развелась со своим бывшем мужем и никаких отношений не искала. К слову, она была уверена в том, что необходимо отделять личную жизнь от работы. Чтобы удостовериться в благонадежности продюсера, Валерия навела справки о нем.

Впервые увидев Валерию, Пригожин понял, что влюбился. Несколько месяцев продюсер не мог признаться в своих чувствах певице. Со стороны Валерии были лишь только дружеские отношения. Все изменилось в тот момент, когда у пары состоялась первая совместная поездка. Валерия в корне изменила свое мнение о продюсере, и у них начался роман.

Около года пара не признавалась общественности, что они узаконили свои отношения. Первое время они даже снимали разные номера в гостинице, чтобы не вызывать ни у кого подозрений. На данный момент звездная пара счастливо живет вместе, у них очень трогательные отношения друг с другом.

Источник: Экспресс газета

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: