Мама Наташи Королевой вернулась в Россию и устроила разгульный отдых на теплоходе со звездами

В Сеть слили видео, где Людмила Порывай во всю отрывается на теплоходе с представителями отечественного шоу-бизнеса. Мать певицы решила все-таки вернуться в Россию, несмотря на все происходящее.

К семейству Королевой и Тарзана неожиданно присоединилась мама певицы Людмила Порывай. Наташа Королева решила не скрывать приезд своей любимой матери. Буквально пару дней назад артистка уехала на отдых на теплоходе. Отдохнуть на круизе по Волге собралось не мало звезд, Наташа взяла с собой и маму.

 

В своем блоге в социальной сети Королева выставила несколько кадров с незаурядной вечеринки. Все присутствующие отдыхали по полной: веселились, показывали свои наряды в стиле начала 20-го века. Отличилась и Порывай, которая успела принарядиться к этому торжеству.

К этому путешествию Людмила подошла серьезно, надев серебристое платье, капроновые колготки в горошек, а также прихватила с собой накидку с пайетками. У Людмилы есть еще одна отличительная черта – ее волосы, которые она постоянно красит в фиолетовый цвет. На круизном теплоходе Порывай отжигала как в последний раз, отплясывая вместе со своей звездной дочерью и ее коллегами.

«Вот мы наконец и увидели Людмилу», «Мы соскучились по вашей маме, Наталья», «Как же активно Людмила танцует, несмотря на свой возраст», - писали комментаторы в Сети.

Кадр из видео. 

Отметим, что долгое время Порывай не появлялась в России. Ходят слухи, что после начала СВО на Украине, к слову, эта страна является родиной Наташи и ее мамы, Людмила рассорила свою дочь с мужем. Тарзан не согласился с мнением Людмилы, которая то и дело критиковала политический устрой России. Наташе пришлось стабилизировать ситуацию в семье.



Источник: Экспресс газета

Источники фото: Globallookpress.com, соцсети




На эту тему: