«Она согласилась выйти замуж»: шоумен рассказал о новом увлечении Примадонны

В последнее время ходят о слухи о разводе Аллы Пугачевой и ее мужа Максима Галкина* (признан иноагентом РФ). Ходит мнение, что певице пришлось многим пожертвовать из-за едких высказываний Галкина* в адрес правительства России. На данный момент певицу подозревают в том, что у нее появился роман на стороне.

После начала СВО на Украине супруги покинули свой замок в Подмосковье и начали строить заново жизнь в Израиле. Благодаря негативной позиции комика, жизнь супругов перевернулась с ног на голову.

 

После некоторых публикаций в адрес властей РФ, Максим Галкин* лишился всего: рекламных контрактов, больших денег, возможности быть ведущим на ТВ. Сейчас Галкин* ездит по разным странам, в России комик не появлялся с прошлого года.

Алла Борисовна все-таки смогла выбраться в столицу на несколько дней. Главной причиной стала смерть ее друга – Валентина Юдашкина. К слову, Примадонна нашла время и для своей личной жизни.

По словам шоумена Стаса Барецкого, Алла Борисовна завела с ним бурный роман на стороне. Барецкий отметил, что решился сделать Примадонне предложение руки и сердца, а она согласилась. Скорее всего, пара разведется в ближайшем времени, резюмировал шоумен.

Многие поклонники творчества Аллы Борисовны стали всерьез переживать за ее личную жизнь. Некоторые сочли слова Барецкого лишь шуткой. После небольшого скандала Максим Галкин* решил высказаться по этому поводу в своем блоге. Комик опубликовал фото со своей супругой, подписав публикацию смайлами в виде сердца. Возможно, Галкин* дал понять общественности, что Аллой Борисовной он не готов делиться с кем-либо.

*физическое лицо, признанное иноагентом на территории РФ.

Источник: Экспресс газета

Источник фото: Globallookpress.com



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


На эту тему: