Дочь Александра Абдулова не мечтает о карьере актрисы

Как быстро летит время. Вот и дочь легендарного артиста в этом году уже отметила свое 16-летие.

Евгения Абдулова родилась в браке Александра Абдулова и Юлии Мешиной в марте 2007 года, а уже в начале января ее знаменитый папа скончался, не успев вдоволь порадоваться своему отцовству. Как вспоминала мать Абдулова, Александр Гавриилович был безумно счастлив, что встретил Юлию и создал с ней семью. Вот только времени у них для счастья оставалось слишком мало. В 2006 году Абдулов и Мешина стали мужем и женой, а в январе 2008 года его не стало.

Стоит отметить, что Юлия Абдулова после смерти супруга по-прежнему одна, воспитывает дочь, работает в сфере медицинского сервиса, оказывает помощь в подборе клиники, врача. Как уверяют ее знакомые и друзья, никаких романов и отношений у нее ни с кем нет, хотя в СМИ периодически и появляются подобные «сведения». А дочь Женя становится старше и все больше похожа на своего звездного отца. В этом году Евгения Абдулова окончила 10 классов, а после еще одного года обучения подумывает о работе.

Скрин из соцсетей. 

Вот только артисткой она становиться не хочет, хотя многие поклонники Александра Абдулова и мечтали бы видеть ее в кино и сериалах. Но Евгению привлекает обратный процесс – создание фильмов, поэтому с большой долей вероятности можно сказать, что она станет режиссером, продолжив дело своего отца, который успел снять несколько фильмов в этом же статусе. Пока что дочь Абдулова снимает видео, монтируя их в единое целое на телефон, а уже после окончания школы всерьез займется будущей профессией.

Впрочем, многие считают, что она может попробовать себя и в качестве модели, яркая выразительная внешность и высокий рост этому способствуют. Родственники и друзья отмечают, что внешне она похожа на своего отца, а характером пошла в бабушку – мать Александра Абдулова, такая же твердая и властная в своих решениях.



Источник: 7 Дней, Комсомольская правда

Источники фото: Globallookpress.com, соцсети




На эту тему: